Найти х -2×(3 x+1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бакаев Никита.

Ответ: х-6*х-2=0 или -2=5*х или х=-2/5=-0,4.

Объяснение:

Отвечает Гущина Наталья.

Ответ:

Х = - дробь вверху 2 внизу 5

Объяснение: