В якому випадку у рівнянні х+3=7-3х правильно перенесені всі доданки: А) x-3x = 7-3 Б) X+3x = 7-3

В) 3x-x = 7-3 Г) x+3x = -7+3

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Даяна.

Ответ:

Б

x+3=7-3x

X+3x = 7-3

Отвечает Кушекенова Дария.

Ответ:Б Потому что: х-3=7-3х будет х+3х=7-3