3(a+5)-2a=-4 Помогите, срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Давид.

Ответ:

3а+15-2а=-4

а=-4-15

а=-19

Отвечает Жарылгасын Канат.

Ответ:3а+15-2а=-4

3а-2а=-4-15

а=-19

а=0

Объяснение: