Упростите выражение (7-0,8y)^2-(0,8-7)(0,8y+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Рената.

Ответ:

Объяснение:

(7-0,8y)²-(0,8у-7)(0,8y+7) =49 - 2*7*0,8у +0,64у²-(0,64 у² - 49)=49- 11,2 у +0,64 у² -0,64 у² +49= 98 - 11,2 у