Как решить sin^2(33°)+sin^2(33°)-cos^2(60°)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабек Толеген.

sin^2(33а)+sin^2(33а)-cos^2(60а)=sin^2(33а)+cos^2(57а)-cos^2(60а)=\\=1-\frac{1}{4} =\frac{3}{4} =0,75