12 - 4х = 40; решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.

Объяснение:

12 - 4x = 40

- 4x = 40 - 12

- 4x = 28

x = - 7

Отвечает Анисимова Дарина.

Ответ:

x=-7

Объяснение:

12 - 4х = 40

-4x=40-12

-4x=28

x=-7