Представь в виде произведения двух биномов (переменные вводи в латинской раскладке):121*d^2+22*d+1


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Соня.

Объяснение:

121d^{2} + 22d + 1 = (11d)^{2} + 2  \times 11d \times 1 + 1^{2} = (11d + 1)^{2}