Представьте в виде двух биномов (переменные вводи в латинской раскладке) 9b²+6b+1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельниченко Владислав.

Ответ:

(3b+1)(3b+1)

Объяснение:

9b²+6b+1=(√9b²+√1)²=(3b+1)²=(3b+1)(3b+1)

Отвечает Коробков Даниил.

Ответ:

Объяснение:

9b²+6b+1 ​=(3b+1)²=(3b+1)(3b+1)