Представь в виде произведения двух биномов (переменные вводи в латинской раскладке): 25b2+10b+1.

Пж очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.

25b² + 10b + 1 = (5b)² + 2 * 5b * 1 + 1² = (5b + 1)² = (5b + 1)(5b + 1)