Найди корни квадратного уравнения x квадрат+4x+4=0 СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкин Александр.

Ответ: x-2

Объяснение:

D=16-16=0

X1= (-b) /2a= (-4)/2 = - 2

Отвечает Логвиненко Алина.

Ответ:-2

Объяснение:

D=16-4*1*4=0

X1=-4-0/2=-2