Чому доривнюе значення функций y=-5x+3 якщо аргумент(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Даня.

Ответ:

18

Объяснение:

Подставляем вместо x (-3)

y = -5\cdot (-3) + 3 = 15 + 3 = 18

Отвечает Латышева Милла.

Ответ:

y=18

Объяснение: