В геометрической прогрессии 8; 4... (Если необходимо, округли ответ до тысячных.) 4-й член равен


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Алина.

q=\frac{4}{8} =\frac{1}{2} =0,5

b_4=8*0,5^3\\b_4=1