Сколько различных комбинаций по 2 буквы можно составить из букв: А, А, Б, В, В, Г, Г?


Ответы на вопрос

Отвечает Насртдинов Ильяс.

Ответ:

42 комбинации

Объяснение:

А  А  Б  В  В  Г  Г

1. 6+5+4+3+2+1= 21

2. 6+5+4+3+2+1= 21

3. 21+21= 42