Маємо функціюy=−2−b. При яких значеннях b значення функції дорівнює 14? *


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Павел.

Ответ: Значение функции=14 при b=-16

Объяснение: Подставим в уравнение у=14

-2-b=14

b=-2-14=-16

-2-(-16)=-2+16=14