Дана функция f(x) =-8x^2+2x-11.Вычисли f(-2)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ: f(-2)=-8*4-4-11=-32-15=-47. Всё просто.

Объяснение: