Корень из x-6=3 Срочно подалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Арсен.

Х - 6 = 3

Х = 6+3 = 9

Объяснение: при вычитании мы можем найти уменьшаемое с помощью сложения вычитаемого и разности (что и показано в уравнении)