Аня и Ваня задумали по числу и сообЩИЛИ Их Сане. Саня по- смотрел на ЧИСла и заметИЛ, ЧТО Квадрат

разНОСТи ЭТИХ ЧИсел ВДВое бОЛЬШесуММЫ ИХ Квадратов. Чему может быть равна разНОСТЬ Квадратов АннинОГОи Ваниного чисел?​ПРОШУ НЕ КОПИРУЙТЕ В ИНЕТЕ А ТО Я И ТАК НЕ ПОНЯЛОБЪЯСНИТЕ САМИ!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лемешевский Андрей.

(х-у)²= 2*(х²+у²)

х²-2ху+у²= 2х²+2у²

х²+2ху+у²=0

(х+у)²=0

х+у=0

х = -у

тогда,   х²- у² = (-у)²- (у²) = у²-у²=0