Cos² 8° + sin²8°-1; срочнооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Яроний Тимофей.

Ответ:

cos² 8° + sin²8°-1 = 1-1 = 0

Отвечает Казнин Кирилл.

Відповідь:0

Пояснення:

Спростіть вираз за допомогою формули sin(x)^{2}+cos(x)^{2}=1

1-1=0