Спростіть вираз (x-4)(x+4)-2x в квадрате+4 допоможіть будь-ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Ягольникова Машуля.

(x-4)(x+4)-2x^2+4=x^2-16-2x^2+4=-x^2-12=-(x^2+12)

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

Объяснение:

=x^2-16-2x^2+4=-x^2-12