Каждая сторона кввдратной гаражной двери имеет длину 3 метра.Каков периметр гаражных ворот


Ответы на вопрос

Отвечает Тажетдинов Динислам.

Ответ:

Периметр двери 12м

Пошаговое объяснение:

а = 3м

Р= ?

Р□=4×а

Р=4×3=12м