9 целых тринадцать сорок вторых : 394


Ответы на вопрос

Отвечает Саргаева Дарима.

9 \frac{13}{42}  \div 394 =  \frac{391}{42}  \times  \frac{1}{394}  =  \frac{391}{16548}

ответ: 391/16548