Яке з наведених рівнянь є лінійним? * 1)0,6 – х = 1,2 + 4х 2)(х + 1) (х – 4) = 6 3)х² – х = 6

4)12 : х = 6х Допоможіть

Ответы на вопрос

Отвечает Baidullina Kamila.

1)0.6-х=1.2+4х

-х-4х=1.2-0.6

-5х=0.6

х=0.6/-5

х=

Отвечает Аксайкина Аня.
Первое уравнение - линейное, остальное х^2 - это уже парабола