-x² + 6x-9=0 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пафнутьева Карина.

 -  {x}^{2}  + 6x - 9 = 0 \\  - ( {x}^{2}  - 6x + 9) = 0 \\  {x}^{2}  - 2 \times 3 \times x +  {3}^{2}  = 0 \\  {(x - 3)}^{2}  = 0 \\ x = 3

Ответ:{3}