A в квадрате-2 ab+b в квадрате - 25


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматзода Абдурахмон.

Ответ:

Объяснение:

a²-2ab+b²-25=   (a-b)²-5²=(a-b-5)(a-b+5)

Отвечает Анисимова Юлия.

Ответ:

Объяснение:

a^2-2ab+b^2-25=(a-b)^2-5^2=(a-b+5)(a-b-5), разложили по формуле

a^2-b^2=(a+b)(a-b)