Найдите перимет и площадь прямоугольника.Длина равна 16см,а ширина 10 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Богданович Артём.

Ответ:

P=52см

S=160см

Пошаговое объяснение:

a=16см

b=10см

P=(16+10)*2=52см

S=a*b=16*10=160см