СРОЧНООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Запишіть три перших члени числової послідовності, яка задана

формулою аn = 2n^2 – 3n.

Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Ульяна.

Ответ:

а1=2*1-3*1=0

а2=2*4-3*2=2

А3=2*9-3*3=9