Помогите ещё раз пожалуйста. Очень срочно нужно Формулы сокращённого умножения: (2c+b)2 (a-3d)2

(7-5b)(7+5b)

Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Михаил.

Ответ:

(2c + b)² = 4с² + 4bc + b²

(a - 3d)² = a² - 6ad + 9d²  

(7 - 5b)(7 + 5b) = 49 - 25b²