Представь произведение в виде степени s33⋅s⋅s2..


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Рената.

\displaystyle \tt s^{33}\cdot s\cdot s^2=s^{33}\cdot s^1 \cdot s^2=s^{33+1+2}=\bold{s^{36}}