В заданном уравнении вырази переменную a через b: 2a+8b=25. a=12,5....


Ответы на вопрос

Отвечает Максут Мухамед.

Ответ:

a=(25-8b)/2

Объяснение:

2a=25-8b

a=(25-8b)/2