4x^2+3x+3=0Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаязов Рустем.

Ответ:

решений нет

Объяснение:

4x^2+3x+3=0

D=b^2-4ac

D=3^2-4*4*3=9-48=-39, если D<0, то решений нет