виразіть у через х у рівнянны та знайдіть два які-небудь розв*язки рівнянь: 1) х-у=7 ; 2) 3х+2у=5

ОЧЕНЬ НУЖНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Никита.

Ответ:

1) x-y=7

-y=7-x

y=7+x

2) 3x+2y=5

2y=5-3x

y=2, 5-1, 5x

Объяснение:

если это не система, а уравнения!!!