-3x2-4x +1=0 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сервампов Денис.

Ответ:

x=2

x=\frac{2}{3}

Объяснение:

D=b^{2}-4ac=16-4·3·1=4

x=\frac{4+2}{3}=2

x=\frac{4-2}{3}=\frac{2}3}