Сколько будет x^2=0.01


Ответы на вопрос

Отвечает Жеменей Ырысбек.

Объяснение:

X1 = -1/10 = -0,1

X2 = 1/10 = 0,1

Отвечает Соловова Екатерина.

Ответ:

6*67

7+7-9=5

ответ 5

не за что