Реши уравнение: y2=4y. y1=0,y2=4 другой ответ 4y,−4y y1=0,y2=−4


Ответы на вопрос

Отвечает Гринфельд Анжелика.

Ответ:-24y²+1,4y-0,49=0

24y²-1,4y-0,49=0                  1,4=7/5      0,49=49/100

D=(7/5)²+4*24*49/100)=49/25+24*49/25=25*49/25=49  √D=7

y1=(7/5+7)/(24*2)=(7+35)/(5*48)=42/(5*48)=7/(5*8)=7/40

y2=(7/5-7)/48=(7-35)/(5*48)=-28/(5*48)=-7/(5*12)=-7/60

ответ y1=7/40;    y2= - 7/60

Объяснение: