Какое из чисел - 7; - 7 и 0 является решением неравенства 7t+14>14


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

7*7+14=63>14 - неравенство соблюдается

-7*7+14=0 >14 -неравенство не соблюдается

0*7+14=14>14 -неравенство не соблюдается

ответ: 7