Как решить головоломку 20×14=10; 30×13=12; 10×12=3; 40×11=?


Ответы на вопрос

Отвечает Евсичева Олеся.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

(2+0)*(1+4)=10

(3+0)*(1+3)=12

(1+0)*(1+2)=3

(4+0)*(1+1)=8