Представь квадрат двучлена в виде многочлена: (5/6−1/8t^9)


Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.

Ответ:

Объяснение:

(5/6−1/8t^9)²=25/36 -2*5/6*1/8*t^9 + 1/64t^18=25/36-5/24t^9+1/64t^18