Возведи в квадрат (x−30)2 .

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Софія.

Ответ:

x^(2)-900

Объяснение:

Квадрат 30 = 900

Отвечает Ибрагимов Ильдар.

Ответ:

x2-60x+900

Объяснение:

Формула: (а-b)2= a2-2ab+b2

(x-30)2=x2-60x+900