Помогите решить уравнение3×(-1)-y=4СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчаренко Ольга.

Ответ: -3-у=4⇒у=-3-4=-7.

Объяснение:

Отвечает Цуканова Кира.
-3-у=4
-3-4=у
y=-7
ответ: -7