Можно пж быстрее (√31-3)(√31+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Миша.

Ответ:

22

Объяснение:

Корень из 31 * корень из 31 =31

-3 *3 =-9

31-9=22

Отвечает Константинопольская Ксения.

Ответ:22

Объяснение:

(a-b)(a+b)=a^2-b^2

(v31-3)(v31+3)=(v31^2)-(3^2)=31-9=22