Упростить 2а(а²-4а)-а²(2а+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.

Ответ: -11a²

Объяснение:

2а(а²-4а)-а²(2а+3)=2a³-8a²-2a³-3a²=-11a²

Отвечает Кошелев Максим.

2a(a^2-4a)-a^2(2a+3)=2a^3-8a^2-2a^3-3a^2=-11a^2