Катя купила 10 арбузов общей стоимостью 900 и 7 дыней общей стоимостью 490р запишите числовым

выражением разность стоимости арбуза и дыни

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Даниил.

Ответ:

20 р

Объяснение:

900:10-490:7=90-70=20