катя купила 10 арбузов общей стоимостью 900 руб и 7 дынь общей стоимостью 490 руб. Запиши числовым

выражением разность стоимости арбуза и дыни​

Ответы на вопрос

Отвечает Ісанський Ростик.

Объяснение:

900÷10=90- середня вартість кавуна

490÷7=70- середня ціна дині

90-70=20

(якщо я так розумію значення "разность")

Отвечает Волкова Полина.

Ответ:

900/10=90р стоимость арбуза

490/7=70р стоимость дыни

90-70 -разность стоимости арбуза и дыни

Объяснение: