Вычисли 1/10 от 90 пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорак Марко.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/10 * 90 = 90/10 = 9

Отвечает Марциновський Станіслав.

Ответ:

90:10×1=9

Пошаговое объяснение:

90 мы не можем : на 1 это считается ошибкой по этому делим на 10 а 1 умножаем