(3-2x)(9+6x+4x²)+8x(x²+1) упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Васюткин Ярослав.

Ответ:

27+8х

Объяснение:

(3-2x)(9+6x+4x²)+8x(x²+1)=27-8х3+8х3+8х=27+8х