Решить уравнение: |x-4|=20


Ответы на вопрос

Отвечает Каибова Камила.

Ответ:

ответ: -16 и 24

Объяснение:

x-4=20\\x=20+4\\x=24\\x-4=-20\\x=-20+4\\x=-16