Дана линейная функция y =2x - 1,5 Найдите абсциссу точки пересечения графика с осью 0x Найдитеи

ординату точки пересечения графика с осью 0y

Ответы на вопрос

Отвечает Борисовский Никита.

Ответ:

Сначала возмешь y=0 то x=3/4, потом наоборот сделаешь x=0

и y=-1,5. Ответы x=3/4 y=-1,5

Объяснение:

Сначала возмешь y=0 то x=3/4, потом наоборот сделаешь x=0

и y=-1,5. Ответы x=3/4 y=-1,5