Раскрой скобки 1,2(4x-7)=.


Ответы на вопрос

Отвечает Антиповская Алина.

1,2(4x-7)=4,8х-8,4

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Антонова Юля.

Ответ:

4.8х-8.4

Объяснение:

1.2(4x - 7) =  \\  = 1.2 \times 4x - 1.2 \times 7 =  \\  = 4.8x - 8.4

выбери как лучший если понравится