Найдите разность многочленов: x−6 и −6x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

(x-6)-(-6x+5)=7x-11

Пошаговое объяснение:

(x-6)-(-6x+5)=x-6+6x-5=(1+6)x-(6+5)=7x-11