25a^2 + 15a = 21m2n^2 + 70mn^2 − 7n^2 = s^2 − 20s + 100 = 16k^2 − − ^2 = 2a^2 − 18 =


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Сергей.

25a² + 15a = 5а(5а+3)

21m2n² + 70mn² − 7n² = 7n²(16m-1)

s² − 20s + 100 = (s-10)²

16k^2 − − ^2 = тут наверное что-то неправильно

2a^2 − 18 = 2(а²-9)= 2(а-3)(а+3)